
Еспандер кистьовий силіконовий 4FIZJO Light 13 кг 4FJ0274 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
412 ₴
249 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5907739313737
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кистевой эспандер от польского бренда 4FIZJO поможет укрепить хват, что является основой силовых тренировок. Сильные запястья и предплечья обеспечат лучшую стабилизацию тяжестей в руках. Во время выполнения упражнений вы будете сконцентрированы на технике, а не на том, как удержать вес, который ускользает из рук.
Эспандер для кисти от 4FIZJO выполнен из высококачественного материала - силикона. Он приятен на ощупь и имеет хорошее сцепление, поэтому хват будет крепким и надежным, даже когда руки вспотели при интенсивных тренировках. Овальная форма с четырьмя канавками для пальцев гарантирует идеальную эргономику. Эспандер чрезвычайно универсален и подойдет для всех пользователей независимо от размера руки. Сила сопротивления примерно равна 13 кг, всего доступно 4 варианта с разной нагрузкой.
Выбирайте качественные аксессуары известного бренда 4FIZJO. Кистевой эспандер поможет не только укрепить руки, но и снять стресс и напряжение, когда это нужно. Его можно брать с собой куда угодно, благодаря компактным размерам. Также, это отличный вариант для подарка вашим близким.
ОСОБЕННОСТИ:
- light (около 13 кг)
- материал: силикон
- размеры: 10 x 7.5 x 2 см
- снимает стресс и напряжение
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 10 см |
| Конструкція | Пружинна |
| Опір | 13 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Кистьовий |
| Тип навантаження | Стиснення |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 7.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Light (приблизно 13 кг) |
| Матеріал | Силікон |
| Застосування | Пензлі |
| Розмір | 10 x 7.5 x 2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 249 ₴





