
Килимок акупунктурний з подушкою 4FIZJO Eco Mat XL Аплікатор Кузнєцова 4FJ0290 Navy Green/Gold лучшая цена с быстрой доставкой по
4 499 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739313614
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Массажный коврик с подушкой от польского бренда 4FIZJO - это инновационный продукт, разработанный для обеспечения терапевтического воздействия на разные части тела с помощью акупунктурной техники. Основная идея состоит в том, чтобы стимулировать активные точки на коже, это улучшает кровообращение и расслабляет нервную систему.
Акупунктурный коврик от 4FIZJO выполнен из премиальных материалов: накидка из льняной ткани, наполнитель из кокосового волокна и аппликаторы из гипоаллергенного пластика. Форма аппликатора не простая, иглы закручиваются в вихрь, а на их верхушке расположены фокусные точки. Данная технология получила название Spinning Spikes. Благодаря этому, во время легких телодвижений, кожная ткань и фасция будут закручиваться в направлении вихря на аппликаторе, что обеспечит дополнительное расслабление. Тысячи игл на поверхности коврика стимулируют ткани выделять эндорфины, которые обладают болеутоляющим действием и приносят облегчение уставшим мышцам. Идущая в комплекте подушка наполнена натуральной шелухой гречки, ее можно подкладывать под голову или стопы и применять самостоятельно или в паре с ковриком.
Стоит отметить, что аппликаторы крепятся к полотну термическим методом Heat-press, без использования клеев. В набор также входит удобная льняная проветриваемая сумка, поэтому изделие не будет впитывать неприятные запахи.
Использование акупунктурного коврика рекомендуется при следующих недугах: стресс и депрессия; боль в шее, спине и позвоночнике; радикулит; головные боли; дегенеративные изменения позвоночника; бессонница; невралгия; плохое кровообращение; напряжение мышц.
Начинающим рекомендуется лежать на коврике ежедневно по 5-10 мин, постепенно увеличивая это время до 20-40 мин.
Акупунктурный коврик с подушкой от 4FIZJO является медицинским прибором, так как зарегистрирован в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер коврика: 110 x 42 x 2 см
- размер подушки: 40 x 30 x 4 см
- количество аппликаторов на коврике: 320
- количество аппликаторов на подушке: 70
- количество игл на аппликаторе: 25
- льняная сумка в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 130 см |
| Матеріал | Пластик |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Товщина | 3 см |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 50 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Вага | 3800 кг |
| Тип масажу | Акупунктурний, Акупресура (точковий масаж) |
| Тип масажера | Масажна накидка на крісло, Масажна підставка, Масажний килимок |
| Діаметр | 27 м |
| Кількість голок | 25 шт. |
| Комплектація | Масажний килимок, Масажний валик, чохол |
| Призначення | Для тіла, для спини, для ніг, для литок, для шиї, попереку, для стоп, для шиї та плечей, Для сідниць, Для голови |
| Особливості | 25 голок на кожній розетці виготовлені за технологією Spinning Spikes, кокосовий наповнювач, Чохол-сумка в комплекті |
| Склад голок | Пластик |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Аплікатори статичні |
| Крок голок | 2 мм |
- Ціна: 4 499 ₴











