
Шезлонг (крісло-лежак) дерев'яний для пляжу, тераси та саду Springos DC0003 RED лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая
2 519 ₴
1 549 ₴
- Готово до відправки
- Код: DC0003 RED
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Шезлонг от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Качественные материалы и надежная конструкция делают его идеальным решением для сада или частного дома, террасы, а также гостиниц, спа-салонов или зоны отдыха у бассейнов.
Изделие полностью фабричное, производится в Польше, что гарантирует тщательность и заботу при выборе материалов. Каркас выполнен из высококачественной древесины бука и рассчитан на нагрузку до 120 кг. Все элементы отшлифованы и закруглены, что придает шезлонгу эстетически привлекательный вид. Полотно для сидения прочное и водонепроницаемое, благодаря специальной системе складывания его легко снять для чистки или замены. Для максимального комфорта, спинка имеет 3 ступени наклона.
Лежак компактно складывается/раскладывается за считанные секунды и без проблем помещается в багажник авто, что позволяет путешествовать с комфортом.
ОСОБЕННОСТИ:
- толщина планки: 3.1 см
- вес: 4.4 кг
- размеры в сложенном виде: 60 x 139 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Кількість коліщат | 0 шт. |
| Комплектація підлокітниками | Ні |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Матеріал | Дерево |
| Наявність коліщаток | Ні |
| Стан | Новий |
| Колір (відтінок) меблів | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.4 кг |
| Довжина | 139 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектація | |
| Декоративна подушка | 0 шт. |
| Підсклянник | 0 шт. |
| Подушка-підголівник | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Шезлонги |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Довжина, см | 139 |
| Додаткові характеристики | Товщина планки: 3.1 см; Деревина: бук |
| Матеріал каркаса | дерево |
| Матеріал конструкції | Текстиль |
| Особливості | Механізм регулювання положення; Підлокітники |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Складной |
- Ціна: 1 549 ₴










