
Еспандер-петля Cornix Power Band 32 мм 15-38 кг (гума для фітнесу та спорту) XR-0060 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
808 ₴
469 ₴
- Готово до відправки
- Код: XR-0060
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер-петля от польского бренда Cornix - это универсальный тренажер для занятий спортом. С помощью резинки вы сможете прорабатывать все группы мышц своего тела. Спортивный снаряд может использоваться как помощник при подтягиваниях, в разминке и разогреве перед тренировкой, а также для растяжки, чтобы снять напряжение с мышц. Резиновая петля отлично подходит для общей физической подготовки, а благодаря своей простоте и эффективности ее используют спортсмены разных направлений: воркаут, кроссфит, единоборство, армспорт, пауэрлифтинг и многие другие.
Тренировочная резина от Cornix выполнена из высококачественного 100% латекса, благодаря чему она очень прочная и долговечная. Длина эспандера 208 см по кругу, ширина 32 мм. Петля имеет прогрессивное сопротивление в диапазоне от 15 до 38 кг, которое растет по мере ее растяжения. Большим преимуществом является то, что инвентарь доступный и не требует специальных условий для применения. Петли для фитнеса и спорта - это незаменимый тренажер, как в домашних тренировках, упражнениях на улице и спортплощадке, так и для занятий в спортзале на профессиональном уровне.
Покупая продукцию известного бренда Cornix, вы делаете выбор в пользу высококачественных спортивных аксессуаров. Производитель уделяет максимум внимания качеству каждого изделия, поспешите заказать эспандер для фитнеса и спорта. Используя резиновые тренировочные петли, вы сможете прорабатывать все мышцы в комплексе.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
- размеры: 208 х 0.45 х 3.2 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 208 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Опір | 38 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Стрічковий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Фіолетовий |
| Ширина | 3.2 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 15-38 кг |
| Матеріал | Латекс |
| Застосування | Універсальні |
| Розмір | 208 х 0.45 х 3.2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 469 ₴



