
Еспандер кистьовий силіконовий Cornix 23 кг XR-0074 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по
358 ₴
199 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: XR-0074
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер кистевой силиконовый от польского бренда Cornix - это спортивный аксессуар для укрепления и развития мышц запястий и предплечий. Инвентарь позволит разнообразить тренировки и выработать здоровые привычки. Помимо физической пользы, этот тренажер для кисти и пальцев оказывает антистрессовое воздействие. Поэтому будет полезным как спортсменам, так и офисным работникам. Упражнения с эспандером для рук рекомендуются для тех, кто: борется с проблемой перегрузки запястья, длительное время работает за компьютером, проходит реабилитацию после травм пальцев, кисти или запястья, а так же испытывает ежедневный стресс.
Кистевой тренажер от Cornix выполнен из высококачественного силикона, не имеющего запаха. Он более легкий в отличие от резиновых аналогов. Эспандер имеет овальную эргономичную форму, а благодаря специальным изгибам для пальцев, он отлично ложится в руку и не скользит. Размер эспандера универсальный, его можно легко брать с собой в поездки, а яркий цвет не даст ему возможность потеряться среди вещей.
Известный бренд Cornix уделяет большое внимание качеству своей продукции. Покупая эспандер для кисти, вы можете быть уверены, что приобретаете безопасный и эффективный тренажер для рук, который поможет при тренировках, травмах, растяжениях, для улучшения сенсорной чувствительности и моторной функции рук, для улучшения кровоснабжения, в том числе в посттравматическом периоде.
ОСОБЕННОСТИ:
- сила нагрузки: 23 кг
- материал: силикон
- размеры: 10 x 8 x 2.2 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 10 см |
| Конструкція | Пружинна |
| Опір | 23 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Кистьовий |
| Тип навантаження | Стиснення |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0.087 |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Вигини для пальців |
| Матеріали | Силікон |
| Особливості | Нерозбірні |
| Застосування | Пензлі |
| Розміри | 10 x 8 x 2.2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 199 ₴



