
Плед-покривало Springos Extra Soft 160 x 200 см HA7215 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой
1 649 ₴
1 099 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA7215
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для долгих осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет необычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для разных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Его так же можно применять, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Длинный ворс повышает тепловой комфорт во время использования. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетично сложен и перевязан лентой под цвет изделия. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 160 x 200 см
- материал: полиэстер
- длинна ворса: ~2 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1700 г |
| Довжина | 200 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Щільність | 500 г/м2 |
| Розмір | Полуторний |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 160 см |
| Тип | Плед-покривало |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | З абстрактним принтом |
| Додаткові характеристики | Естетично складений і перев'язаний стрічкою під колір виробу |
| Призначення | На диван; На крісло; На ліжко |
| Особливості | Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Розміри | 160 x 200 см |
| Склад | Полиэстер |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Форма | Прямокутні |
- Ціна: 1 099 ₴










