
Плед-покривало Springos Luxurious Blanket 200 x 220 см HA7210 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
1 767 ₴
899 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA7210
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для долгих осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет необычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для разных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Его так же можно применять, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Довольно длинный ворс повышает тепловой комфорт во время использования. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетично сложен и перевязан лентой под цвет изделия. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 200 x 220 см
- материал: полиэстер
- высокая плотность
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 2000 г |
| Довжина | 220 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Щільність | 350 г/м2 |
| Розмір | Двоспальний Євро |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 200 см |
| Тип | Плед-покривало |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Додаткові характеристики | Естетично складений і перев'язаний стрічкою під колір виробу |
| Призначення | На диван; На крісло; На ліжко |
| Особливості | Двобічні; Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Розміри | 200 x 220 см |
| Склад | Полиэстер |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Форма | Прямокутні |
- Ціна: 899 ₴










