
Набір алмазної мозаїки (вишивки) Springos 40 x 30 см DP0027 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
530 ₴
199 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: DP0027
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Набор алмазной мозаики от польского бренда Springos позволит почувствовать себя настоящим художником и создать собственную картину. Алмазная мозаика - это уникальная техника склеивания сотен бриллиантов, которая позволит вам расслабиться и отдохнуть, при этом создать настоящий шедевр. Работая над картиной, вы тренируете свои ручные навыки, ловкость и терпение. Наклеивание мелких элементов - лучший способ повысить точность движений. Создание работы по частям приносит невероятное удовлетворение. Кульминацией станет объемное изображение исключительной эстетической ценности. Алмазная мозаика - отличный подарок для всех, независимо от возраста, пола и интересов.
Чтобы приклеить камни к картине, окуните кончик аппликатора в гелиевую подушечку и возьмите выбранный алмаз, а дальше поместите его в нужное место на полотне, аккуратно прижав. Полотно должно быть натянуто перед использованием для максимально качественного результата. Если вы планируете работать над своей алмазной картиной несколько вечеров, рекомендуем постепенно снимать с нее защитный слой по мере продвижения. Алмазы всегда следует сортировать по цвету, тогда работа над мозаикой будет более удобной.
Известный бренд Springos предлагает качественные товары для творчества, которые порадуют детей и взрослых. Если хотите увлекательно и с пользой провести время, поспешите заказать алмазную мозаику с изображением.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 40 x 30 см
- тип камней: круглые
- к-во цветов: 22
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 30 см |
| Кількість кольорів | 22 |
| Ширина | 40 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Перед використанням полотно треба натягнути |
| Комплектація | Полотно з клейкою основою; Комплект каменів; Лоток; Аплікатор; Сухий клей |
| Розмір | 40 x 30 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 199 ₴










