
Стрічка-еспандер Cornix Flat Band 200 х 15 см для спорту та реабілітації 5 кг XR-0082 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
250 ₴
139 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: XR-0082
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Лента-эспандер от польского бренда Cornix - это недорогой, компактный и разноплановый аксессуар, который обладает широкими возможностями для развития силы, гибкости и подвижности. С его помощью вы легко разнообразите свои занятия и тренировки. Лента позволяет задействовать мышцы постепенно, благодаря прогрессивной нагрузке, тем самым не травмируя суставы.
Тренажер от Cornix выполнен из эластичной и высококачественной резины. Даже при регулярных и интенсивных тренировках он не теряет своих свойств. Размеры ленты - 200 x 15 см, а сопротивление составляет 5 кг. Изделие не требует специального ухода, широко используется для занятий фитнесом, йогой, пилатесом, стретчиногом и другими физическими активностями. Рекомендуется для применения в домашних условиях, тренажерных залах, а так же в физиотерапевтических кабинетах для занятий лечебной физкультурой.
Сделайте выбор в пользу продукции известного бренда Cornix. Производитель уделяет максимум внимания качеству каждого изделия. Закажите ленту-эспандер для поддержания отличной физической формы.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 200 х 15 см
- толщина: 0.35 мм
- сила сопротивления: 5 кг
- материал: резина
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Cornix |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 200 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Опір | 16 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Стрічковий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 15 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 16 кг |
| Матеріал | TPE |
| Застосування | Універсальні |
| Розмір | 200 х 15 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 139 ₴



