
Органайзер для зберігання (аксесуарів, косметики, біжутерії) Springos 34 x 30 x 25 см HA1090 лучшая цена с быстрой доставкой по
1 119 ₴
399 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA1090
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Органайзер от польского бренда Springos поможет рассортировать мелкие предметы, которыми вы пользуетесь каждый день, компактно и удобно хранить небольшие вещи в одном месте. Он существенно экономит место на рабочей поверхности, а также время на поиск необходимых средств, инструментов и аксессуаров. В него легко поместится: косметика, украшения, часы, аксессуары для волос, офисные принадлежности, средства гигиены.
Органайзер от Springos изготовлен из плотного пластика и имеет целых 6 отделений разного размера в верхней секции и 2 выдвижных ящика. Наименьшие короба можно использовать для хранения мелких предметов, таких как серьги, кольца, лак для ногтей или скрепки. В выдвижные ящики легко поместятся средства гигиены и другие аксессуары. Современное приспособление выполняет не только практические, но и эстетические функции. Органайзер станет украшением и изюминкой любого туалетного столика, благодаря стильному виду и привлекательному дизайну. Он очень легко чистится и моется универсальными моющими средствами, что позволяет содержать его в чистоте.
Популярный бренд Springos предлагает качественные товары для оптимизации пространства. Коробка для украшений, косметики и часов станет настоящим помощником в любом доме или подойдет в качестве полезного и практичного подарка.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: пластик
- размеры: 34 x 30 x 25 см
- выдвижной ящик: 19.5 x 25 x 7 см
- к-во отделений: 8
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 30 см |
| Кількість відділень | 8 |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Призначення | Для косметики |
| Колір | Білий |
| Форма | Прямокутна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 34 CМ. |
| Висота, см | 34 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 30 |
| Додаткові характеристики | Розміри: 34 x 30 x 25 см; Шухляда: 19.5 x 25 x 7 см |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Количество секций/полок | 8 |
| Особливості | З ящиками; Ущільнений каркас |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Кофры; Контейнер; Короби |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, см | 25 |
- Ціна: 399 ₴










