
Заглушка в розетку Springos 12 шт + 2 ключі безпеки HA5136 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
286 ₴
179 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA5136
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Набор из заглушек в розетку от польского бренда Springos блокирует доступ к электрическим контактам и защищает от попадания пальцев и посторонних предметов в розетку. Создайте безопасное домашнее пространство для малыша и не ограничивайте его в стремлениях исследовать уголки дома и развлекаться.
Продукт от Springos разработан по высоким стандартам качества и обязательно понравится всем, кто ценит уют и элегантность. Материал изделия - пластик, размер адаптированный для всех типов евро-розеток со шпилькой или без. В комплекте 2 ключа безопасности, позволяющие снимать заглушки.
Такой элемент безопасности, как заглушки для розетки, жизненно необходим, когда малыш начинает самостоятельно передвигаться и проявлять интерес к окружающему миру. Позаботьтесь о безопасности в доме и здоровье малыша - заказывайте проверенные товары от надежной компании Springos.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 3.5 см
- материал: пластик
- в наборе: 12 заглушек; 2 ключа безопасности
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 0.2 кг |
| Висота | 35 мм |
| Довжина | 35 мм |
| Стан | Новий |
| Тип | Захист для електророзеток |
| Колір | Білий |
| Ширина | 35 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | З народження; 1 рік; 1 місяць; 1.5 року; 10 місяців; 11 місяців; 2 роки; 2.5 року; 2 місяці; 3 місяці; 3.5 року; 4 місяці; 4 роки; 5 місяців; 5 років; 6 місяців; 6 років; 7 місяців; 8 місяців; 9 місяців |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Розмір адаптований для всіх типів євророзеток зі шпилькою або без |
| Кількість предметів, шт | 14 |
| Комплектація | Заглушки — 12 шт.; Ключі безпеки — 2 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри | 3.5 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Форма | Круглі |
- Ціна: 179 ₴










