
Крісло АКЛАС Асті KD сіре
2 930 ₴
- Готово до відправки
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло офисное на колесах с подлокотниками Асти KD серое компьютерное из сетки с нагрузкой до 120 кг
Кресло АКЛАС Асти KD Серый (Серый/Черный) – это беспроигрышный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Комфорт превыше всего – вот основной девиз этой модели. Эргономичная форма и стильный цвет обивки – удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из прочного черного пластика, на который натянута сетка – такое решение просто беспроигрышное: ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности. Дизайн. Ненавязчивый, минималистичный дизайн данной модели делает ее универсальной. Такое кресло смотрится стильно и отлично впишется в офисное пространство или в домашнюю обстановку. Сетчатая спинка делает кресло воздушным и легким, а металлическое основание придает ему немного солидности. Крестовина. Металлическая крестовина обеспечивает креслу крепкость и стойкость, она рассчитана на нагрузку до 120 кг. Хромированная поверхность металла наполняет помещение благородным блеском. Такое покрытие не потеряет свою красоту со временем, ведь оно очень крепкое и устойчивое к всевозможным внешним факторам. В данной модели установлены более практичные и универсальные прорезиненные ролики, которые отлично подойдут для жестких напольных покрытий, таких как паркет или ламинат. Подлокотники. В данной модели установлены пластиковые подлокотники изогнутой формы. Массивный толстостенный пластик обеспечивает им прочность и надежность, но и широкие рабочие плоскости дарят рукам удобную опору. Особенности. В основе сиденья используется гнутая клееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Каркас спинки – это толстостенный прочный пластик с внутренними ребрами жесткости, который имеет прогиб в поясничной области для эргономичной поддержки спины. Кресло Бари KD – это Ваш выбор, если вы ищете стильное, практичное и удобное кресло по приемлемой цене. В нем вы сможете плодотворно работать много часов подряд, не отвлекаясь ни на какие внешние факторы и не ощущая усталости.
Тип
Кресла для персонала, Компьютерные кресла
Расположение
Для офиса, Для дома
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Стиль
Хай-тек, Минимализм, Современные
Обивка
Сетка
Размеры
Глубина, см
60
Высота, см
100-110
Ширина, см
58
Глубина сиденья, см
42
Высота сиденья, см
48-58
Ширина сиденья, см
48
Высота спинки, см
55
Высота подлокотников, см
67-77
Размер основания, см
D-64

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Пластик
Материал подлокотников
Пластик
Цвет подлокотников
Черный
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм
Тилт
Регулировки
Высота сиденья, Жесткость качания
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 166 до 180 см
Высота спинки
Средняя спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Поясничный валик
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Без подголовника
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | АКЛАС |
| Країна виробник | Китай |
| Анатомічні властивості | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Наявність підсвічування | Ні |
| Наявність спинки | Так |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Тип укомплектованих коліщаток | Пластикові, Прогумовані |
| Тип крісла | Комп'ютерне |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Висота посадкової частини крісла | 58 см |
| Висота з урахуванням спинки | 110 см |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 58 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 48 см |
| Глибина крісла | 60 см |
| Ширина крісла | 58 см |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Висота спинки | 55 см |
| Глибина сидіння | 42 см |
| Ширина сидіння | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | дерево |
| Хрестовина | метал |
| Основний оббивний матеріал | Сітка |
| Підлокітник | пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | <! [CDATA_12 місяців]> |
| Висота крісла | <![CDATA[100-110]]> |
| Висота підлокітників | <![CDATA[67-77]]> |
| Додаткові характеристики | <! [CDATA_Крестина: метал; Підлокітники; Поперекова підтримка: поперековий валик; Комфортне гойдання; Колеса: прогумовані; Максимальне навантаження: 120 кг]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Основа | <! [CDATA_Крестина з роликами]> |
| Особливості | <! [CDATA_Механізм гойдання Tilt; Підлокітники]> |
| Розмір спинки | <![CDATA [Висота: 55 см; Ширина: 48]]> |
| Розміри сидіння | <![CDATA [Висота: 48-58 см; Ширина: 48 см; Глубина: 42]]> |
| Регулювання | <![CDATA [Висота сидіння; Жорсткість гойдання]> |
| Країна реєстрації бренда | <! [CDATA [Україна]]> |
| Країна-виробник товару | <![CDATA[Китай]]> |
| Тип | <! [CDATA_Крісла для персоналу]> |
- Ціна: 2 930 ₴

