
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая MAGNUS MC-L005 для дома и спортзала с нагрузкой до 270 кг
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG-005
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая MAGNUS MC-L005 для дома и спортзала с нагрузкой до 270 кг
Регулируемая скамья WCG - 005 владеет системой блокирований и стеллажей под спинкой, которая обеспечивает соответствующее распределение нагрузки и огромную выносливость.
Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди ― то очень важно в такого рода скамьях. Стабильная и крепкая конструкция позволяет выжимать на данной скамейке очень большой вес (190 кг в горизонтальном положении и 120 кг – под углом, учитывая средний вес пользователя в 120 кг).
Также скамейка рассчитана на прикрепление дополнительных элементов, таких как парта для тренировки бицепсов, тяга и стойки под штангу. Это обеспечивает полноценные тренировки, в которых Вы упражняете практически все части вашего тела.
- Максимальная нагрузка – 200 кг (учитывая вес пользователя)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 950 ₴






