
СТОЙКИ ПОД ШТАНГУ РЕГУЛИРУЕМЫЕ MAGNUS MC-S001 стальные для дома и спортзала с нагрузкой до 300 кг
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG-S 001
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОЙКИ ПОД ШТАНГУ РЕГУЛИРУЕМЫЕ MAGNUS MC-S001 стальные для дома и спортзала с нагрузкой до 300 кг
Универсальная стойка под штангу для приседаний и жима, регулируются по ширине и высоте! Мощная, жесткая конструкция.
Характеристики:
- Модель WCG
- Вес стойки 16 кг
- Профиль 40 х 40 мм
- Толщина стенки профиля 3 мм
- Ширина основания 43 см
- Длина базы 52см
- Максимальная высота 154 см
- Мин. высота 89 см
- Регулировка высоты 7 ступеней
- Макс вес 300 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| ДЛИННА | 52 CМ. |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



