
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая WCG-004 со стойкой для дома и спортзала с нагрузкой до 270 кг
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG-000.004
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая WCG-004 со стойкой для дома и спортзала с нагрузкой до 270 кг
Комплект скамьи со стойками WCG - отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать штангу до 170 кг (штанга в комплект не входит). Скамью WCG можно дополнительно укомплектовать приставкой Скотта . Купите комплект Профи WCG в свой спортивный зал по лучшей цене и Вы получите снаряд высочайшего качества, который позволит вам безопасно выполнять упражнения со штангой.
Задействованные группы мышц:
- Мышцы груди,
- Трицепс,
- Передние дельтовидные мышцы.
Характеристики:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка - искусственная кожа высокого качества;
- Покрытие - порошковая эмаль с электростатическим напылением.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 27 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴








