
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая WCG-006 со стойкой и партой Скотта с нагрузкой до 270 кг
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG - 006
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая WCG-006 со стойкой и партой Скотта с нагрузкой до 270 кг
Комплект скамьи со стойками WCG — отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать до 310 кг (штанга в комплект не входит). Скамья WCG дополнительно укомплектована приставкой Скотта
Приставка Скотта – это профессиональный тренажер, который широко используется в спортзалах и фитнес клубах. С помощью этого тренажера Вы сможете укрепить мышцы рук, а именно – бицепс. Эффективно формирует красивый, сильный и рельефный бицепс. Упор верхней части руки полностью исключает работу мышц плечевого сустава при подъеме руки, что делает это упражнение необычайно эффективным для отработки формы и рельефа бицепса, особенно если выполнять его одной рукой.
Характеристики:
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие — порошковая эмаль с электростатическим напылением.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 32 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЕС ТРЕНАЖОРА | 32 КГ |
| ДЛИННА | 110 CМ. |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴





