
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая WCG-002 со стойкой для дома и спортзала с нагрузкой до 310
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG-002
Скамья тренировочная для жима лежа регулируемая WCG-002 со стойкой для дома и спортзала с нагрузкой до 310
Скамья под Штангу + стойки WCG-002 - это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах. Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных матриалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 310 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого паралона и качественного кожезаменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
Скамья под Штангу + стойки WCG-002- это универсальный тренажер, который позволит вам выполнять огромное количество упражнений в домашних условиях
Задействованные группы мышц:
Первичная нагрузка:
- Мышцы груди;
Вторичная нагрузка:
- Бицепсы,
- Трицепсы,
- Мышцы плечевого пояса.
-
Характеристики скамьи
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка - искусственная кожа высокого качества;
Габариты Стойки:
высота от 80 до 137 см
ширина регулируемая от 70 до 100 см
максимальный вес 200 кг
Габариты Скамейки
высота 48 см
длина 103 см
максимальный вес 310 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 310 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ДЛИННА | 123 CМ. |
| Гарантия | 5 год |
- Цена: 3 299 ₴









