
СКАМЬЯ ДЛЯ ШТАНГИ ЛЁЖА РЕГУЛИРУЕМАЯ MAGNUS WCG-001 универсальная, тренировочная для дома и спортзала
2 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG-001
СКАМЬЯ ДЛЯ ШТАНГИ ЛЁЖА РЕГУЛИРУЕМАЯ MAGNUS WCG-001 универсальная, тренировочная для дома и спортзала
Скамья для жима считается любимым мужским тренажером. Дело в том, что комплекс упражнений со штангой, гантелями и самой скамьей способны сформировать основные рельефы мужского тела – мышцы верхнего плечевого пояса. Не смотря на то, что тренажер относится к категории домашних тренажеров, он вполне подойдет и для профессионального использования.
Используя скамью, вы сможете выполнять следующие упражнения :
Жим штанги;
Жим с гантелями лежа;
Скручивание с подъемом корпуса;
Подъем ног;
Поочередное сгибание рук;
Подъем ягодиц лежа на животе;
В комбинации с приставкой Скотта ― упражнения на бицепс с гантелями и штангой;
В комбинации с приставкойдля ног ― упражнения на мышцы голени и бедра.
И это далеко не все возможные упражнения, включите фантазию, воспользуйтесь интернетом и пополните свои тренировки интересными упражнениями. С помощью скамьи вы сможете сделать рельефным всю верхнюю часть тела, пресс, голени, бедра и ягодицы.
Максимальный вес нагрузки 260 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 310 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 349 ₴





