
Качели-тарзанка детские на веревке КВТ (Бельгия) для дома, сада и игровых площадок с нагрузкой до 70 кг
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-112r
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели-тарзанка детские на веревке КВТ (Бельгия) для дома, сада и игровых площадок с нагрузкой до 70 кг
Сиденье для детских комплексов, а также большой выбор аксессуаров по супер цене. Помните, как Вы в детстве играли пластиковой тарелкой? А как изображали Тарзана, катаясь на веревочной качели, закрепленной, к примеру, на дереве? Просмотрев наши качели детские фото тарзанки наверняка должно было вас привлечь. Ее конструкция гениально проста, да и цена на такие детские качели совсем невысокая. Купив детские качели для улицы, вы станете счастливым обладателем достойного развлечения и средства для физического развития своего чада.
Сиденье:
- Безопасно выдерживать нагрузки взрослого.
- Диаметр 280 мм
- Качеля устойчива к атмосферным воздействиям и УФ-лучей.
- Простота в установке. Свинг это удобно!
- Яркие цвета для детской площадки!
КАНАТЫ:
- Канаты синтетические. Оцинкованные металлические части. Устойчив к коррозии.
- Канаты чрезвычайно прочны, толщиной 10 мм.
- Длина веревки регулируется 115-190см.
- Swing могут быть подвешены на высоте 175-250см.
- Цвет коричневый веревки.
- Металлические детали выполнены из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка по высоте |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





