
Скамья тренировочная WCG 0070 с тягой, партой Скотта со Шангой 50 кг для дома и спортзала
9 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020.001.001
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья тренировочная WCG 0070 с тягой, партой Скотта со Шангой 50 кг для дома и спортзала
Скамья тренировочная WCG 0070 + Тяга предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Позволит выполнять широкий спектр дополнительных упражнений благодаря боковым и нижней тягам. Стенд позволяет тренировать мышцы груди, плеч, трицепсы, предплечья, плечевого пояса и ног. Прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
Верхняя тяга позволяет проводить разнообразную эффективную подготовку мышц верхней части тела.
В комплект входит:
- 2 x 10 кг
- 2 x 5 кг
- 4 x 2,5 кг
- Гриф прямой 180 см(диаметр 30 мм) вес 10 кг
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
- тяга высотой 209 см
- 5 уровневая регулировка угла наклона спинки
- 4 уровневая регулировка высоты стоек под штангу
- сиденье и спинка изготовлены из высококачественной экологической кожи
- изготовлена согласно с нормой EN957 – 4
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ WCG 0070
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴











