
Скамья тренировочная WCG 0070 с тягой, партой Скотта и Набор для жима штанга + гантели 60 кг в дом и спортзал
10 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: wcg-0070+60kg.plus
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Скамья тренировочная WCG 0070 с тягой, партой Скотта и Набор для жима штанга + гантели 60 кг в дом и спортзал
Скамья тренировочная WCG 0070 + Тяга предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Позволит выполнять широкий спектр дополнительных упражнений благодаря боковым и нижним тягам. Стенд позволяет тренировать мышцы груди, плеч, трицепсы, предплечья, плечевого пояса и ног. Прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
В комплект входит:
- 2x 10 кг
- 2x 5 кг
- 4x 2,5 кг
- 8 x 1,25 кг
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг
- Грифы гантельные 2 шт. 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг
Широкий диапазон возможностей скамьи дополняют баттерфляй и жим для ног, а также тягой. Скамья позволяет развивать мышцы грудной клетки, плечей, трицепсы, бицепсы, мышцы спины и ног. Солидное изготовление и очень крепкие железные профили гарантируют безопасность во время тренировок, а порошковое напыление делают скамью более прочной.
Характеристики:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг
- Высота тяги 172 см (с скамьей 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек: 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Пояс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150.0 |
- Цена: 10 099 ₴











