
Канатная дорога Детский Зип Лайн для Подвесная канатная дорога-тарзанка 30 м для улицы и помещений
4 198 ₴
3 400,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-136
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Канатная дорога Детский Зип Лайн для Подвесная канатная дорога-тарзанка 30 м для улицы и помещений
Подвесная канатная дорога-тарзанка станет любимым развлечением для вашего ребенка! Канатный спуск - это 30 метров захватывающего и веселого, но при этом безопасного, полета!
Детская канатная дорога WCG необходима Вам для превращения Вашего заднего двора в игровую площадку на открытом воздухе. Удивите своего ребенка. Наш zipline привлекает детей к активной игры и помогает им развивать силу, атлетизм и равновесие.
Подвесной зип лайн (Zip Line) S от WCG представляет собой поистине уникальный дизайн, который приносит удовольствие от канатных дорог в вашему собственному заднему дворе.
Детская канатная дорога легко монтируется на любое дерево. Корпус из стали, внутри которой очень прочный металлический канат. Ручки имеют противоскользящую поверхность.

Основные характеристики:
- Материал каната: стальной трос 4мм
- Держатель троса: оцинкованная сталь
- Размеры троса: длина 30 м, Ø 4 мм
- Цвет: зеленый
- Механизм для натяжения каната: нержавеющая сталь
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Дерево |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр Каната | 4мм |
| Длинна Катушки | 266мм |
| Длинна Каната | 30м |
| Высота Катушки | 125мм |
| Ширина катушки | 185мм |
- Цена: 3 400,38 ₴





