
Спортивный комплекс турник-брусья настенный WCG MC035 стальной для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг.
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-035
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спортивный комплекс турник-брусья настенный WCG MC035 стальной для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг.
Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, подтягивания за голову в домашних условиях. На брусьях выполняют отжимания. Мягкие опоры под руки и спину, способствуют комфортному выполнению упражнений на мышцы пресса. Ручки турника и брусьев изготовлены из неопрена, который не только приятен на ощупь, он впитывает влагу и не дает рукам проскальзывать.
Предназначен, как для детей, так и для взрослых.
- Максимальный вес пользователя 120 кг.
- Длина турника : 110 см.
- Вынос турника: 42 см.
- Вынос брусьев от стены: 60 см., щирина хвата 55 см..
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества
![]() |
Стильная и надежная многофункциональная |
![]() |
Турник для подтягиваний с изогнутыми |
![]() |
Ручки-упоры для отжиманий повернуты под |
![]() |
Плотные опоры для спины и рук |
![]() |
Благодаря складной конструкции стойки, |
![]() |
Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4 |

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 149 ₴










