
Брусья напольные, Регулируемые поручни WCG 015 стальные, для дома и спортзала с нагрузкой до 160 кг
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG015
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусья напольные, Регулируемые поручни WCG 015 стальные, для дома и спортзала с нагрузкой до 160 кг
Простое и чрезвычайно функциональное оборудование для домашних силовых тренировок. Стационарные брусья позволят вам эффективно укрепить мышцы живота, спины и рук, выполняя различные упражнения, такие как отжимания или подъем ног. Преимуществом брусьев является возможность легко регулировать высоту стоек и стабильная устойчивая к коррозии конструкция. С нашими брусьями вы тренируетесь, не беспокоясь о состоянии ваших полов. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение оборудования во время тренировки.
Технические параметры:
- Общая высота: 104 см
- Высота до перекладины : 86 - 96 см
- Регулировка высоты: да, 2 уровня
- Ширина: 42 см
- Длина: 90 см
- Внутренний интервал: 80 см
- Вес: 2x7,4 кг
- Сила: 160kg
- Конструктивный профиль: 40 x 40 мм
- Диаметр трубы: 30 мм
- Материал: сталь, резиновые ножки
- Способ монтажа: стационарный

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Стационарная |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Максимальный вес пользователя | 160.0 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









