
Спортивный турник настенный 110х63 см WCG MC40 стальной для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-040
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спортивный турник настенный 110х63 см WCG MC40 стальной для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
Преимуществом этого профессионального тренажера является удобное настенное крепление, прочная конструкция и пять различных захватов.
Самым важным является ваша безопасность во время тренировки и удовлетворение тренировки. Поэтому наше оборудование изготовлено из высококачественной стали. Благодаря использованию профиля толщиной 2 мм в конструкции. порошковые покрытия. Сравните наш продукт с другими предложениями и убедитесь, что вы делаете хороший выбор.
Когда вы тренируетесь, вы требуете многого от себя. Поэтому вы ожидаете, что ваше оборудование никогда не подведет вас и станет как можно более универсальным. И, прежде всего, абсолютно безопасно. Это многофункциональная .При его разработке мы использовали знания и опыт преподавателей бодибилдинга. Мы использовали материалы самого высокого качества, мы позаботились о современной стилистике.
Характеристики:
- прочность до 150 кг
- расстояние от стены 58-63 см
- установленный на 6 дюбелях
- 2 расстояния захвата: 60 и 110 см
- крюк для подвесных бокс-аксессуаров
- возможность добавления резиновых держателей
- изготовлена из высококачественной стали.
Преимущества:
![]() |
Стильная и надежная многофункциональная |
![]() |
Турник для подтягиваний с изогнутыми |
![]() |
Ручки-упоры для отжиманий повернуты под |
![]() |
Плотные опоры для спины и рук |
![]() |
Благодаря складной конструкции стойки, |
![]() |
Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4 |

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 1 149 ₴














