
Профессиональный турник настенный WCG MC037 стальной для дома и спортзала с нагрузкой до 160 кг
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-037
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Профессиональный турник настенный WCG MC037 стальной для дома и спортзала с нагрузкой до 160 кг
Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, подтягивания за голову в домашних условиях.
Предназначен, как детей, так и для взрослых. Преимуществом этого профессионального тренажера является удобное настенное крепление, прочная конструкция и пять различных захватов.
Самым важным является ваша безопасность во время тренировки и удовлетворение тренировки. Поэтому наше оборудование изготовлено из высококачественной стали. Благодаря использованию профиля толщиной 2 мм в конструкции. Сравните наш продукт с другими предложениями и убедитесь, что вы делаете хороший выбор.
Когда Вы тренируетесь, Вы требуете многого от себя. Поэтому вы ожидаете, что ваше оборудование никогда не подведет вас и станет как можно более универсальным. И, прежде всего, абсолютно безопасно. При разработке турника мы использовали знания и опыт преподавателей бодибилдинга и крестовых походов и конкурентов. Мы использовали материалы самого высокого качества, мы позаботились о современной стилистике.
Характеристики:
- Максимальный вес пользователя 160 кг.
- Длина турника : 115 см.
- Вынос турника: 50 см.
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества
![]() |
Стильная и надежная многофункциональная |
![]() |
Турник для подтягиваний с изогнутыми |
![]() |
Ручки-упоры для отжиманий повернуты под |
![]() |
Плотные опоры для спины и рук |
![]() |
Благодаря складной конструкции стойки, |
![]() |
Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4 |

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 099 ₴










