
Стойки под штангу регулируемые 154х43 см WCG RG-100 стальные для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-100
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стойки под штангу регулируемые 154х43 см WCG RG-100 стальные для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
Стойки под штангу которое мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеют себе равных! Изготовлены из высококачественной стали, устойчивые к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .Стойки под штангу регулируемые WCG RG-100 изготовлены из материалов первого сорта, мы заботимся о современном дизайне и эстетической отделке.
Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции. Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения.
Стойки под штангу WCG RG-100 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях. Так же в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне.
Характеристики:
- Профиль металла 40х40 мм
- Толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 250 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 440x540x940-1530 мм (габариты одной стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 15 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ДЛИННА | 52 CМ. |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 2 699 ₴







