
Тренажер для спины, Скамья Гиперэкстензия 91х70х86 см WCG стальная для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
3 600 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тренажер для спины, Скамья Гиперэкстензия 91х70х86 см WCG стальная для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Скамья Гиперэкстензия WCG позволяет эффективно тренировать мышцы спины, снимать нагрузку с нижнего отдела позвоночника. Снижает усталость спины, увеличивает гибкость, улучшает кровообращение, развивает мышцы спины и живота.
Базовые упражнения: подъем туловища на скамье, экстензия, гиперэкстензия
Складная конструкция: После тренировки тренажер для спины можно сложить пополам и поместить, к примеру, под диван. В сложенном виде его размер составляет всего 30 см.
Стабильность и безопасность скамьи Гиперэкстензия WCG обеспечивается прочными профилями 40x40 мм. Скамья крепится болтами М8. Опорная подушка из мягкого комфортного материала регулируется по высоте.
Все болты закрыты пластиковыми заглушками, возможность быстро менять высоту подушек и валиков, В сумме эти показатели позволяют увеличить рабочий вес для данного тренажера 120 кг.
Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию. Благодаря порошковому покрытию, тренажер не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.
Ножки скамьи оснащены пластиковыми подпятниками, которые предохраняют пол от механических повреждений при передвижении скамьи и во время тренировок на тренажере.
Технические характеристики:
- Гиперэкстензия под углом 45 градусов
- Регулируемая опора для ног: 3-ступенчатая
- Регулировка поддержки: 5-ступенчатая
- Предназначен для людей: ростом до 190 см
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Размер в собранном виде 91 х 70 х 86 см
- Размеры в сложенном виде 110 х 72 х 32 см
- Вес: 12 кг
Производится в 2 разных цветах: Чёрный, Белый.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 2 999 ₴








