
Турник настенный спортивный 110x90x35.5 см WCG Elite SE 010 для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: SE 010
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник настенный спортивный 110x90x35.5 см WCG Elite SE 010 для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
Настенный турник - универсальное средство для улучшения верхней части тела и поддержания вашей спортивной формы. Тренировки на этом снаряде позволяют задействовать практически все группы мышц. Он станет настоящим домашним спортзалом и поможет всегда оставаться в хорошей физической форме.
Преимуществом турника для дома является удобное настенное крепление, прочная конструкция и пять различных захватов.
Стабильность и безопасность турника WCG Elite SE 010 обеспечивается прочными профилями 40x20 мм и толстыми листами 2,5 мм, которые соединяют отдельные элементы турника друг с другом. Все болты закрыты пластиковыми заглушками,, В сумме эти показатели позволяют увеличить рабочий вес для данного турника 150 кг.
Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию. Благодаря порошковому покрытию, турник настенный WCG Elite SE 010 не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.
Характеристики:
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Вес: 11 кг
- Размеры: 1100x900x355 мм
- Максимальный вес пользователя : 150 кг
- Регулировка выдвижения до 200мм
- Крепления: 8 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая
- Крючок на аксессуары грузоподъемностью 60 кг
- Профиль квадратный 40х20 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм
- Гарантия 1год
- Производится в 2 разных цветах: Жёлтый ,Красный

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 049 ₴









