
Качели Гнездо детские круглые 100 см NINJA Скалолаз для детской площадки с нагрузкой до 150 кг
3 899 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-423
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Качели Гнездо детские круглые 100 см NINJA Скалолаз для детской площадки с нагрузкой до 150 кг
Качели Гнездо NINJA позволяет кататься на 360 градусов Качели сделаны из высококачественных и безопасных материалов, устойчивых к воздействию окружающей среды. Возможно использовать на улице и в помещении. Качели поставляются в собранном виде. Определите игровую зону для подвешивания и закрепите их. Регулируемые по высоте канаты позволят подобрать оптимальную высоту монтажа, безопасную для Вашего ребенка.
Качели гнездо NINJA WCG сделана из PЕ (Полиэтилен)канатов которые эксплуатируются в условиях от -70С до +80С, хорошо переносят циклы замерзания/оттаивания. Полиэтиленовый канат не снижает своей прочности при намокании, не усаживается, имеет водоотталкивающие свойства благодаря гладкой поверхности.
Используемые при изготовлении качелей WCG материалы позволяют эксплуатировать их на улице круглый год!
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Диаметр: 100 см;
- Высота: 145/ (180 см; с креплением )
- Вес качелей: 8,2 кг
- Регулировка по высоте

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 100 см |
- Цена: 2 899 ₴









