
Пластиковая качель тарзанка на веревке WCG TARZAN для детской площадки и помещений
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-142
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая качель тарзанка на веревке WCG TARZAN для детской площадки и помещений
Качели WCG Tarzan благодаря своему дизайну позволяет вашему ребенку веселее проводить время, ведь она вращается на 360 градусов. Качели WCG Tarzan станет отличным дополнением к Вашей игровой площадке! Ваш ребенок получает удовольствие и одновременно формирует силу и координацию верхней части тела.
Характеристики:
- материал: высококачественный пластик
- метод изготовления: летия под тиски
- тип канатов: PP10
- длина 1м
- рукоятка 350мм х 30мм

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴





