-26%

Пластиковые качели детские подвесные WCG RONA для детской площадки, сада или помещений
720 ₴
532,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-104
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые качели детские подвесные WCG RONA для детской площадки, сада или помещений
Детские качели WCG RONA для самых маленьких имеют комфортную конструкцию со страховочным ремнем и защитной застежкой. Большие отверстия для ножек помогут с легкостью усадить ребенка даже в объемных зимних комбинезонах. Высокая спинка защитит ребенка от травм. Сиденье жесткой формы изготовлено из пластика высокой прочности, оно имеет узлы внизу сиденья, которые обеспечивают дополнительную стабильность. Узлы сплавлены между собой. Поэтому за безопасность вашего ребенка можете быть спокойны.
Характеристики:
- Материал: пластик высокой прочности
- Метод изготовления: литье под давлением
- Предохранительный ремень-застежка
- Размеры: 36 х 30 х 27 см
- Возраст: 0 - 3 года
- Максимальный вес: 35 кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Высота подвешивания: 1.8 м
- Толщина веревки: 1 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 27 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴








