
Пластиковые качели детские подвесные WCG VAMI для детской площадки, сада и помещений от 6 - 36 месяцев
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-105
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые качели детские подвесные WCG VAMI для детской площадки, сада и помещений от 6 - 36 месяцев
Можете не беспокоится о безопасности вашего ребенка. В детской качели WCG VAMI специально проработанная под спину ребенка, что делает развлечения более безопасными. Так же, в качели специально продуманы поручни, которые предотвращают опасному наклону ребенка. В данной модели присутствует защитный ремень, чтобы пристегнуть ребенка для полной безопасности.
Характеристики:
- Поворотные канаты;
- Двухподвесное крепление;
- Максимальный вес (на качели) - 50 кг;
- Максимальный вес (на канаты) - 120 кг;
- Продуманная конструкция для безопасности ребенка;
- Размеры: 34 х 33 х 40
- Вес: 1.8 кг
- Возраст: 6 - 36 месяцев

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴








