
Качели детские из пластика подвесные WCG ELI для детской площадки, сада или дома от 3-ех лет нагрузка до 70 кг
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-401
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели детские из пластика подвесные WCG ELI для детской площадки, сада или дома от 3-ех лет нагрузка до 70 кг
Качели детские WCG ELI отличаются от других качелей на рынке оригинальной формой и ярким цветом. Они станут отличным дополнением для детской площадки, а так же их можно установить на дереве во дворе или на даче. Подойдут для детей от 3-ех лет.
Характеристики:
- Размеры - 43,5х19х3,8см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 3.8 см |
| Ширина | 19.3 см |
| Длина | 43.5 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





