
Качели - трансформер детские подвесные WCG DALI 3в1 для детей пластиковые разборные для детской площадки
1 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-132
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качели - трансформер детские подвесные WCG DALI 3в1 для детей пластиковые разборные для детской площадки
Качели детские разборные WCG DALI 3в1 будут расти вместе с вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное использование для детей от 2-ух лет и старше.
Характеристики:
- Размеры - 42х33х39,5см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 2-ух лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля - трансформер
- Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Съемная спинка, Защитный бампер, Ремни безопасности |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 42 см |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴






