
Качели детские из пластика складные на веревке WCG FOLDI для детской площадки, сада, дома от 9-ти мес до 70 кг
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-134
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качели детские из пластика складные на веревке WCG FOLDI для детской площадки, сада, дома от 9-ти мес до 70 кг
Качели детские из пластика складные WCG FOLDI отличаются от других качелей на рынке возможностью с лёгкостью складываться и раскладываться. Это гарантирует удобное использование в любом месте - как дома, так и на улице. Так же особым преимуществом данной модели является наличие ремней безопасности и столика.
Характеристики:
- Размеры - 40х38х47см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 9-ти мес.
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля складывается
- Наличие ремней безопасности и столика

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Столик для кормления, Ремни безопасности |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



