
Качели детские портативные из нейлона WCG CAMP для дома, сада и игровых площадок от 3-ех лет нагрузка до 100кг
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-404
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели детские портативные из нейлона WCG CAMP для дома, сада и игровых площадок от 3-ех лет нагрузка до 100кг
Качели портативные из нейлона WCG CAMP отличаются легкостью, портативностью и высокой прочностью. Качелю просто взять с собой и установить в любом удобном месте. Материал из которого сделана качеля порадует Вас своей долговечностью.
Характеристики:
- Размеры - 24х29см
- Длинна ленты - 1,5м
- Материал - долговечный нейлон
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 100кг
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качелю легко складывать и транспортировать

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 29 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴






