
Качели гнездо детские 120см круглые NEST WCG для дома, сада и игровых площадок с нагрузкой до до 200 кг
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-416G
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Качели гнездо детские 120см круглые NEST WCG для дома, сада и игровых площадок с нагрузкой до до 200 кг
ачели гнездо 120см NEST WCG станут любимым занятием у детей любого возраста. Прекрасная альтернатива простым пластиковым качелям.
Качели-гнездо от украинского бренда WCG идеально подходят для сада, террасы, балкона и даже дома или квартиры.
Диаметр качелей — 1200 мм. Длина подвесов — 1.8 м (идут в комплекте).
Качели гнездо 120см NEST WCG сделана из PЕ (Полиэтилен)канатов которые эксплуатируются в условиях от -70С до +80С, хорошо переносят циклы замерзания/оттаивания. Полиэтиленовый канат не снижает своей прочности при намокании, не усаживается, имеет водоотталкивающие свойства благодаря гладкой поверхности.
Используемые при изготовлении качелей WCG материалы позволяют эксплуатировать их на улице круглый год!
🔸 Рассчитаны на катание нескольких детей одновременно.
🔸 Рекомендуется использовать на частных игровых площадках.
🔸 Выдерживают нагрузку до 200 кг.
Качели-гнездо станут идеальным подарком для всей семьи!
Основные характеристики:
- материал кольца-сталь,
- диаметр трубы 45 мм, стенка 2 мм,
- полимерное покрытие,
- диаметр кольца в обмотке - 60 мм,
- диаметр сетки- паутинки 10 мм,
- нагрузка на качели до 200 кг,
- длина подвеса 1900 мм,
- диаметр подвеса 16 мм.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
- Цена: 5 000 ₴






