
Качели для детей с защитой на вереске WCG Delux с ремешками, пластиковые 36x39x49 см возрастом до 3-х лет
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-107
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели для детей с защитой на вереске WCG Delux с ремешками, пластиковые 36x39x49 см возрастом до 3-х лет
Качели для детей с защитой WCG Delux имеют максимально комфортную конструкцию с ремнем безопасности и защитной застежкой. Высокая спинка детского сиденья дает дополнительную поддержку для головы и шеи маленького ребенка. T-образная защита улучшает безопасность. Сиденье изготовлено из пластика высокой плотности,не выгорает и не тускнеет со временем.
Пластиковая качели WCG Delux отличный вариант досуга ребенка для дома и улицы.
Основные характеристики:
- размер сиденья: 36x39x49 см
- кольца и восьмерки: оцинкованная сталь
- тип канатов: РР10
- возраст: 0-3
- высота:- PP: 2,00-2,40 м
- цвет: салатово-желтый

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Защитный бампер |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Ширина спинки | 39 см |
| Высота спинки | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴




