-35%

Качели подвесные на веревке «Гнездо аиста» прямоугольная 120х80х180 см с нагрузкой до 100 кг для дома и улицы
4 459 ₴
2 898,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-421
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели подвесные на веревке «Гнездо аиста» прямоугольная 120х80х180 см с нагрузкой до 100 кг для дома и улицы
Применяются для уличных детских игровых площадок.
Характеристики:
размер 1200х800 мм,
длина подвеса - 1800 мм.
диаметр подвесной веревки 16 мм
Большие качели для детей от 3-х лет позволяют раскачиваться сразу нескольким детям или лежать на них как в гамаке.
В основании качелей рама прямоугольной формы сделана из трубы диаметром 50 мм . Рама оплетена трехпрядным канатом 10 мм синего цвета. Внутри основания сплетена сеть из каната красного цвета толщиной 10 мм.
Максимальная допустимая нагрузка —100 кг.
Габариты транспортировки:
Вес качелей 9 кг, качели упакованы в картонную упаковку .
В комплект к качелям не входят карабин и крепёжный элемент к балке.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,35 ₴





