
Скамья тренировочная для жима регулируемая WCG Pro-30 для дома и спортзала с нагрузкой до 250 кг
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pro-30
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скамья тренировочная для жима регулируемая WCG Pro-30 для дома и спортзала с нагрузкой до 250 кг
Представляем Вам модель наклонной скамьи WCG Pro-30. Скамья характеризуется своей стабильностью, высоким качеством материалов. Сама рама покрашена с помощью порошковой покраски, что гарантирует долговечность скамьи. Раздельная спинка и сиденье позволяют Вам с легкостью подобрать нужный угол для результативной тренировки. Данная модель предназначена для выполнения упражнений с гантелями и штангой. Обладает универсальной конструкцией с возможностью регулировка угла наклона спинки и сидения.
Особенности:
- Высокое качество материалов.
- Долговечность и надежность. Усиленная рама и порошковая покраска сохраняют свои качества спустя долго время.
- Комфорт использования. Скамья обладает регулируемой конструкцией, по этому Вы сможете настроить ее под себя.
Характеристики:
- Вес: 13 кг
- Размеры спинки: 75х29х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Размеры сиденья: 32х28х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Максимальная нагрузка: 250 кг;
- Регулировка спинки: 5 позиций;
- Регулировка сиденья: 3 позиций;

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








