
Горизонтальная скамья для жима тренировочная WCG 101 с регулировкой высоты с нагрузкой до 200 кг
2 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: wcg.101
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Горизонтальная скамья для жима тренировочная WCG 101 с регулировкой высоты с нагрузкой до 200 кг
Наша скамья является отличным решением, если Вы решили начать заниматься. Качественные материалы, регулируемая высота ножек, обивка из кожзама высокого качества выделяют ее среди конкурентов. Приятным бонусом является регулируемая высота ножек, так Вы сможете с легкостью ее настроить под себя или под стойки, если у Вас уже есть.
Технические характеристики:
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина спинки: 110 см
- Ширина спинки: 26 см
- Количество уровней регулировки: 4 позиции (шаг 5 см)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴






