
Кровать армейская полевая типа П-2 стальная, розкладная 195х70х40 см с нагрузкой до 150 кг
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr-P-2
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать армейская полевая типа П-2 стальная, розкладная 195х70х40 см с нагрузкой до 150 кг
Вес 14,5 кг
Лежака кровати изготовлена из профильных металлических холоднокатаных труб размером 25х25х1,5 и 25х25х1,2 мм, двух проволочных решеток Ø3,5мм. окном 55х55 мм., усилен профилем 30х20х1,5мм. Ноги изготовлены из металлической холоднокатаной профильной трубы 30х30х1,5мм, крепятся болтом Ø8мм и само затягивающей гайкой. Сварные швы на каркасе кровати выполняются без трещин, усадочных раковин, прожогов и непроваров. Места сварки на наружных поверхностях обработаны. Подголовник изготовлен из трубы 25х25х1,2 и 25х25х1,2мм, решетки из проволоки Ø4мм., и листа ≠3мм, крепится к лежаку болтом Ø8мм. Угол наклона подголовника 35°. Имеет фиксатор для определенного положения подголовника.
Значение (диапазон) технических параметров соответствует требованиям ДСТУ ГОСТ 16371:2016.
Гарантийный срок эксплуатации Товара не менее 12 месяцев с даты принятия товара представителем Заказчика.
Эскиз кровати раскладной полевой.
Производитель: Украина (WCG)
Характеристики:
Производитель: Украина (WCG)
размер 1950х700х400 мм
Покраска: порошковая (цвет по выбору клиента)
Вес 14,5 кг
Допустимая нагрузка 150 кг.
Производственная мощность 50-70 позиций в смену зависит от сложности изделия.
Можем сделать кровать по вашему стандарту

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 400 мм |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 700 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1950 мм |
| Ширина кровати | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, сталь |
| Высота кровати | 400 мм |
| Основание спального места | металл |
| WCG | Ивано-Франковск |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴










