
Кровать двухъярусная армейская типа А1 стальная 197х180х71 см с нагрузкой до 300 кг
4 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr-A1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать двухъярусная армейская типа А1 стальная 197х180х71 см с нагрузкой до 300 кг
Габаритный размер в сложенном состоянии: 1970х1800х710 мм.
Кровать состоит из двух спинок верхних и нижних и двух лежаков. Элементы спинок изготовлены из труб сечением 30х30, 30х20, 20х20мм толщиной стенки не менее 1,5 мм, листа 2мм.
Лежак изготовлен из труб 30х20, толщиной стенки не менее 1,5мм, двух проволочных решеток Ø4мм. окном 50х50 мм., покрытых порошковым покрытием. Состоит из двух ярусов, каждый из которых включает в себя 1 лежака и 2 спинки.
Цвет изделия по согласуем с Заказчиком.
Характеристики:
Производитель: Украина (WCG)
размер 1970х1800х710 мм
Покраска: порошковая (цвет по выбору клиента)
Вес 42 кг
Допустимая нагрузка 300 кг.
Производственная мощность 30-50 позиций в смену зависит от сложности изделия.
Можем сделать кровать по вашему стандарту.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1970 мм |
| Ширина кровати | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Высота кровати | 1800 мм |
| Длина спального места | 1970 мм |
| Основание спального места | металл |
| Ширина спального места | 700 мм |
| WCG | Ивано-Франковск |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴











