
КРОВАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ АРМЕЙСКАЯ 190х70 см WCG L4 военная, полевая для казармы или госпиталя
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: L4
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
КРОВАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ АРМЕЙСКАЯ 190х70 см WCG L4 военная, полевая для казармы или госпиталя
предназначена для больниц, лечебных учреждений, медицинских стационаров и используется для комфортного размещения пациентов.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Ложе кровати – металлическая сетка, размер ложа под матрас – 1900х700 мм. Высота до ложа кровати без матраса составляет 400 мм.
Лежак кровати изготовлен из профильных металлических холоднокатаных труб размером 30х20х1,5
Решетка Ø4мм. окном 50х50 мм.,
Конструкция кровати позволяет выдерживать вес 150 кг.
Конструкция кровати разборная.
Дополнительная кровать может комплектоваться матрасом с антибактериальным покрытием и колесами.
Преимущества кровати:
• антибактериальные свойства краски каркаса обеспечивают защиту пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
• возможность выбора цветовой гаммы каркаса Заказчиком.
Производитель: Украина (WCG)
Характеристики:
Производитель: Украина (WCG)
размер 1970х700х400 мм
Покраска: порошковая (цвет по выбору клиента)
Вес 18,5 кг
Допустимая нагрузка 150 кг.
Производственная мощность 50-70 позиций в смену зависит от сложности изделия.
Можем сделать кровать по вашему стандарту

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1970 мм |
| Ширина кровати | 700 мм |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 400 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, сталь |
| Высота кровати | 800 мм |
| Основание спального места | металл |
- Цена: 2 490 ₴











