
Гибкая качеля детская (резиновая) от 3-ех лет WCG Rubber подвесная, на веревке для улицы и помещений до 100 кг
2 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-171
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкая качеля детская (резиновая) от 3-ех лет WCG Rubber подвесная, на веревке для улицы и помещений до 100 кг
Детские качели WCG Rubber изготовлена из качественного каучука, благодаря этому сохраняет свои свойства на протяжении многих лет. Материал является гипоаллергенным, по этому Вы можете не переживать за здоровье своего ребенка. Качели идут в комплекте с мощною цепью для подвешивания, которые выдерживают до 100 кг нагрузки.
Характеристики:
- Размеры: 150х650 мм;
- Высота подвешивания: 160 см;
- Толщина цепи: 5 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 3-ех лет;
- Гарантия: 2 года.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 65 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 388 ₴






