
Детские качели резиновые с защитой (усиленные) от 1 года WCG Rubi подвесные, на веревке для улицы и помещений
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-174
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детские качели резиновые с защитой (усиленные) от 1 года WCG Rubi подвесные, на веревке для улицы и помещений
Резиновые детские качели выполнены из высококачественной, литой под давлением резины TPE (термопластичный эластомер). Внутри сидения размещена металлическая пластина, которая делает наши качели долговечными и надежными. В комплекте с качелями идут так же металлические цепи для подвешивания, которые рассчитаны до 100 кг нагрузки
Характеристики:
- Размеры: 448 х 178 х 26 мм (ширина х длина х высота);
- Высота подвешивания: 180 см;
- Толщина цепи: 5 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 1 года;
- Гарантия: 2 года.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 2.6 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



