
Детские качели двойные подвесные от 3-11 лет WCG Double на 2-х детей для улицы и помещений до 100 кг
2 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-108
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские качели двойные подвесные от 3-11 лет WCG Double на 2-х детей для улицы и помещений до 100 кг
Двойные пластиковые качели WCG Double изготовлены из прочного пластика. Матовая основа качели предотвращает скольжение, а также приятна на ощупь. Качеля спина к спине очень прочная и долговечная!
Наши качели WCG Double отличаются от конкурентов комбинированными усиленными канатами 10 мм и цепями 4мм! Благодаря этому ваш ребенок будет в безопасности. Уникальный дизайн и прекрасно спроектированные ручки и подставки для ног обеспечивают ощущение полета.
Наслаждайтесь часами смеха и развлечений со своими детьми с этими двойными качелями!
Характеристики:
- Размеры: 900×380×660 мм
- Высота подвешивания: 250см;
- Толщина цепи: 4 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 3-11 лет;
- Гарантия: 2 года.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 90 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴








