
Детские качели-корзина, резиновые с защитой от 1 года WCG Sit подвесные, на веревке с нагрузкой до 100 кг
2 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-121
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские качели-корзина, резиновые с защитой от 1 года WCG Sit подвесные, на веревке с нагрузкой до 100 кг
Детские качели-корзина сделаны из высококачественного каучука, по этому очень долго сохраняют свой вид и качество. Благодаря продуманной конструкции данной качели, ребенок внутри защищен от выпадения на все 100%. В комплекте с качелями идут так же металлические цепи для подвешивания, которые рассчитаны до 100 кг нагрузки
Характеристики:
- Размеры: 270 х 335 х 310 мм (ширина х длина х высота);
- Высота подвешивания: 180 см;
- Толщина цепи: 5 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 1 года;
- Гарантия: 2 года.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 33.5 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴





