
Походный стул складной 45х25 см WCG (телескопическое кресло) красный, компактный для туризма и кемпинга
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-02(r)
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Походный стул складной 45х25 см WCG (телескопическое кресло) красный, компактный для туризма и кемпинга
Походный стул WCG (телескопическое кресло) - это портативное и компактное сиденье, специально разработанное для использования во время походов, кемпинга, рыбалки, пикников и других активностей на открытом воздухе. Оно предлагает удобство и поддержку, позволяя вам отдохнуть и расслабиться в комфорте, где бы вы ни находились.
Особенность походного стула WCG - его телескопический механизм. Это значит, что стул может быть легко раскрыт и сложен с минимальными усилиями. Когда он сложен, он превращается в компактный и портативный предмет, который можно легко переносить в специальной сумке или рюкзаке. Благодаря такому дизайну, этот стул идеально подходит для путешествий и походов, когда очень важен вес и габариты.
Технические характеристики:
- Минимальная высота: 6,5 см;
- Максимальная высота: 45 см;
- Диаметр кресла: 25 см;
- Максимальная нагрузка: 180 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
- Цена: 320 ₴





